Максим Журавков

На сколько обесценится гривна после перехода Крыма на рубль? Население 1.5 млн, не мало. ..

Крылова

Дешевле туалетной.

Екатерина Крушлинская

теперь гривен им больше достанется, пусть скажут крымчанам спасибо

Nastyonka Danilova

итоги крымского референдума подсчитают завтра на валютных и сырьевых биржах

Светлана Щипкова

Может быть станет 1:1 к Рублю. (Сейчас 2.9)

Ya
Yaroslava

они вообще девальвируют и без этого, страна катится в финансовый крах

Любовь Козлова

Так денежный станок уже печатает без устали. Яйценюк остатки выкрал. Дефолт на дворе. Будут какое то время делать вид что ничего не случилось, пока краска в типографии не закончится))

Ирина Туева

Нехай она твердо стоит!

Александр Черагин

Гривна потеряет ещё порядка 5%

Виталий Бондаренко

Это то не влияет абсолютно. Регион то на 50% в лучшие времена на дотации был. Скорее биржа снизит за полит риски. Насколько.. не Россия чай сдерживать курс не станет, но думаю не более 10% за весь период кризиса.

Кристина Литвиненко

С 1 апреля Крым на Рубыль перейдёт

Евгения Енот

Вы бы лучше переживали, сколько рублей придется вам напечатать и какая у вас инфляция будет в связи с этим. Я молчу о пенсиях крымчанам, социальным выплатам. А ну и поздравляю с мертвым сезоном 2014 года в Крыму .