Виктор Швец

Обмен денег в Крыму Живу в крыму, сколько дадут за 1000 рублей если менять на гривны

Виталий Казанков

Последние месяцы лучше менять через электронные валюты (Яндекс, Вебмани, Киви) . Сегодня за 1000 руб дают 319 гривен на карточку банка. Когда платите электронные деньги, то интернет-магазины берут много комиссии. Лучше заведите карточку на материковой Руси=Украине (пусть кто-то откроет вам -если не в состоянии выехать, без опции кредита) и транзитом через нее сможете делать операции, даже не держа карточку в руках.

Р.
Рафаэль .

Делить на 3, лучше поменять за пределами Крыма