Виталий Иванушкин

Интересно, гейропа еще не обосралась о того, что крольчатина решила взорвать газопровод?

Бешенный заёц вышел из под контроля

Евгений

Как же не обосс. лась? Уже трубят даже украинские СМИ что срочно СБУ и НАциональная гвардия беред под охрану газопровод всей страны. А это сколько КМ? 15000 национальной гвардии хватит на 10 км? Проще Яроша завалить))