Анечка

Дамаск остался без электричества: боевики взорвали газопровод. Разве так можно поступать нехорошо?

Ар
Аревик)))

Пещерные дикари

Ра
Раушана

Да просто осталось немного взрывчатки.... надо было куда-то использовать.... чтоб не испортилась...

Ма
Марина

Им бы сейчас с Китаем Союз создать , чтоб официально просить помощи китайской армии ! Китай бы обкатал своё оружие в назревающей войне с Америкой и Японией за острова
Если бандиты организовали бы в каком нибудь городе власть , то Запад признал бы их , и они имели бы право ( двойные стандарты Запада) пригласить НАТО , но у бандитов нет единого фюрера