Ай
Айнура

Зачем взорвали "Родину" ?

«Патриа» (фр. Patria) — пассажирский океанский лайнер французской постройки. Был потоплен на рейде Хайфы 25 ноября 1940 года в результате взрыва бомбы, подложенной членами еврейской военнизированной организации «Хагана» . В момент взрыва на корабле находилось 1800 нелегальных еврейских иммигрантов из Европы, которых британские власти хотели переправить на Маврикий и Тринидад. В результате затопления корабля погибло от 250 до 267 иммигрантов.

Арв

Что-бы обвинить в теракте анти-семитов, из общей кучи получили геноцид, теперь сионисты у власти.