Артур Теблойты

Террористка смертница взорвавшая

себя в Дагестане по нации русская с фамилией Сопрыкина. Почему русские бабы связавшые свою жизнь с чурками, становятся ещё хуже и тупее самих чурок?

Елена В

ох. да если на наркотики посадили
(а дагестанец вполне мог это проделать) ,
то любой человек перестаёт быть личностью,
а становится марионеткой,
которую дёргает за ниточки поставщик зелья

Олег Захаркин

С волками жить по волчи выть

Кристина Гудинова

Им промывают мозги. загоняют в религиозное и просто рабство и превращают в реальное зомби. Послушайте мусульманок как хвалят религию-им так нравиться что у мужа 4 жены и она за один стол поесть сесть с мужчиной не имеет права.

Елена Прошина

Нельзя говорить "чурки", они "Баклажаны"

Таис Московская

Они изначально на голову больные, да и посмотри на ее фото ( опубликовали уже) там них. от русской и нет, кроме фамилии и отчества, которые ее непутевая мамаша могла просто при рождении ей навешать от любого из своих трахалей. чаще всего вот такие РУССКИЕ и выходят замуж за чуркобесов.

Галина Тихонова

На таких дурах специально женятся, а потом накачивают наркотой по самую макушку, что они уже ничего не соображают..

Liliya Kamenchuk

Сопрыкина не русская, а чувашская фамилия. В русских фамилиях нет буквы Ы

Ка
Капитолина

Вам же написали, что она не русская, вот для этого и женятся!!!!

Гульнара Хабирова

Библейские Веры:
- еврей язычник Моше: Ветхий Завет: Рай есть, - где-то… : ВСЕ равны будут на Страшном Суде: =>
Равенство всех евреев перед Б-гом =>
нет наместников Б-жьих либо все (евреи) наместники … => иудаизм
Критика: все евреи – богоизбранны… шовинизЪм, однако.
Практика ритуалов со свечами и преклонения перед положением звёзд = язычество…
Плюс: Вера в светлое будущее = Рай.
Минус: шовинизЪм => нацизм, однако.

Дорога к Раю:

- еврей иудей Иегошуа: реформатор иудаизма:
ВСЕ равны будут на Страшном Суде =>
Равенство всех народов перед Богом =>
нет Богом избранных народов => христианство.
Критика: неск-ко божеств в одном лике, или многоликое одно божество = язычество, однако…
Плюс: интернационализм.
Минус: по сию пору ведутся диспуты – подставлять вторую щеку, или как?
Не суди, да не судим будешь.. .

- араб (христианин, по-сути) Магомед: реформатор христианства:
право на Справедливый Страшный Суд =>
Право на справедливый Суд здесь и сейчас =>
Шариат= УК и ГК «в одном флаконе» =»Суров закон, но зато он - Закон» ,
(обязательный для ВСЕХ верных мусульман, пАчему-то) .
=> прямое провозглашение «Руководящей роли» церкви (ислама) над об-вом, гос-вом…
=> ислам
Критика: запрещено изображение любого лица (см. критику христианства)
Плюс: ВСЕ мусульмане равны перед Судом Шариата, и «где-то там… на небесах» .
Смерть в бою – как почесть. Никаких диспутов.
Минус: ВСЕ неверные – или рабы или мертвы… (вариант истинной богоизбранности…) .
Никаких диспутов – смерть неверным!

Вера. Ну очень конкретная
Здесь собака зарыта.

Сергей Кузьмин

во всем виновата семья!! ! и не надо ныть, если родители хотят вырастить нормальных детей, то вырастят!! !
вся родня должна нести ответственность!!!! 1