Дима Комаров

А вы смогли бы себя взорвать, одевшись в хиджаб?

Оксана Третьюхина

Взорваать себя нетрудно, только если это принеесёт спасение другим.

Роберт Усманов

У меня с головой всё в порядке. Так что - нет.

Ольга Юдина

Я каждый день так делаю

Djonik

Хиджаб

Татьяна Сырцова

Таких пидорастов мало на свете, но есть к сожалению.. Они даже боятся сказать свои требования, трусливые ублюдки.

Ilya Khangireev

я ж не даун

Тома Калимулина

вместе с медведпутом

Лариса Сапрыкина

вова, это только твоя участь

Дмитрий Котов

Им же старательно промывают мозги и отучают думать своей головой
Если бы меня так обработали, то наверно смог бы

Елена Дрон

смог бы, и взорвал бы к чертовой матери ни в чем неповинных людей, если бы угрожали моей семье. да да, вот такая я сволочь

Юлия Кашина

нет! потому что я думаю своей головой.

Алексей Костяев

Я христианка, а самоубийство - грех.

Мринок

Нет! мы не фанатики зомбированые спец службами

И*
Иринка ***

мог бы, но среди организаторов террора: Доку Умарова и прочей сволоты