Ольга

Что сегодня по зомбоящику про Украину передавали? Читать не могу, тошнит, но интересно. Перескажите?

Ирена Жвингелайте

всё плохо... Крым ушёл из хохляндии... на востоке бунтует народ... америкосы бабла не дали.. .
посмотри лучше по ящику рожи ИО правительства украины и всё поймешь

Иван Иванов

Телевизор не смотрю
читаю сми
пишут что крым не явился на референдум))))))))

Кирилл Кириллов

Посмотри в инете, зомбоящик уже давно не смотрю и не советаю.

Любовь Боброва

Вовик победил дракона из масандры. Теперь вина элитного не будет в Крыму.

Татьяна Косачева

власти разъехались по регионам.... ню- йорк. бельгия ...меркель....))

Ал
Александра

А твоего 10-летнего сына, приехавшего к гости к бабушке, толпа подростков никогда не избивала, с криками бей москаля?
И что ты на это ответишь?