Анастасия Гладкова

Войну и мир читали? Перескажите? 🙂

1Елена 1Королева

Деды воевали, бабы помирились.

Юляшка

а там везде шерше ля фамм, бонжур, тужур, лямур и авагерр ком авагерр

Сергей Агапов

Приезжай, Татьяна, я тебе перескажу за ночь..

Otto Khatamov

пересказываю : ВОЙНА и МИР

Валерия Тимченко

Намёк понял, выезжаю! )))

Галина Солодухина

Она, прекрасноё дитя -росла, Он, салдафон в неё влюбился. Совет да любовь конец той книги. А война, как и мир в каждой семье-свои. Как хочешь, так и читай.

Артем Бейсюк

тебе какой том?):

Азиз Азизи

так, с чего бы начать....

Юлия Тимофеева

есть калаш.... время мирное... приходи ...поговорим... запишем... прочитаем!!!!

Валентин Великий

ВОЙНУ И МИР не читали. читайте сами.

Ру
Руслан

ее даже учителя русского и литературы не читали.. стока букав ниасилили

Павел Колокольцев

Легче тысячу и одну ночь переспать

Николай Носков

Была война.. , но мир настал и Пьер Безухов храбрым стал... На сём закончился роман!