Натали

В общественном туалете можно читать 2ой том "Война и мир"?

С*
Сергей ********

При поносе-краткое изложение романа: Россия побеждает в Отечественной войне 1812 года, принеся большие жертвы: умирают Андрей Болконский и Петя Ростов, а Наташа Ростова становится самкой. Основная идея — мир победит, победит войну.

Милена Илюшина

Можно, но не долго, бумага в книге кончится

Артур

Нет! Только аудиокнигой

Александра

если очереди в туалет нет, то ради бога 🙂

Наталья Васильева

бактерии под ободком унитаза объявили войну хозяину ж

Uktam Uktam

никто не запрещал

Ирина Липакова

И первый тоже)

Айжан Титова

Не советую Это не гигиенично.... От такого чтения, член может возбуждаться, и касаться ободка унитаза

Андрей

Только в московском. В парижском читайте, пожалуйста, Бальзака.

Александр

плати и читай.)