Андрей Франчак

А как вы читали "Войну и мир" Толстого?

Лев Толстой отправил А. Фету письмо: «Как я счастлив.. . что писать дребедени многословной вроде „Войны“ я больше никогда не стану» .

Сергей Евсин

Бумага в издании не очень мягкая. Попробовав, решил остановится на ,,Анне Карениной, , .

Ooo Ooo

читала под дулом пистолета) сослали на необитаемый остров и дали только эту книгу) инет отключили)

Людмила Андрианова

только две страницы - первую и последнюю.. . ))

Виктория К

Как я рада, как я рада, что вы все из Ленинграда

Nastya Nastya

По слогам! И до сих пор читаю, но за то четвертый том.

Алена Жигалкина

В детстве.. да...

Давид Санадзе

Там есть места, где много диалогов по французски. Так вот. Я те места пропускал. Потому, что не шерше и вааще а ля мофо франсе. А остальное, когда Наташа с поручиком Ржевским сношалась через дубовое дупло, не пропустил ни строчки...