Ольга Проничкина

Как отучить одного старика лезть с дурацкими вопросами и умозаключениями?

Есть один знакоый семьи, ему далеко за 70. взял моду учить меня жизни! Как тока видит меня начинает умничать и первое что говорит "Когда женишся? Учебу закончил, работа хорошая есть. срочно ищи девушку и чтоб познакомил в следующи раз как встретимся" И т. д. и т. п. Как мне отучить этого госпадина лезть ко мне? Грубо послать не могу, его уважает моя семья. и к тому же он полковник польции, боком может выйти. Намеков он не понимает. обяснений что плевал я на всех девок и вообще на всю эту личную жизнь он не понимает. Я уж говорил ему НЕ НУЖНО МНЕ ЭТО ВСЕЕ!! ! Я ХОЧУ ПРОСТО СПОКОЙНО ЖИТЬ САМ ПО СЕБЕ, РАБОТАТЬ, В ВЫХОДНЫЕ ПРОСТО ОТТЫХАТЬ С КНИГОЙ ИЛИ КИНО А НЕ НАПРЯГАТСЯ ИЗ ЗА ДЕВОК!! ! Ненужен мне этот аркан!! ! Хочу еду на рыбалку, хочу сплю и т. д. Ну не тянет меня к девкам!! ! и никогда не тянуло (благодаря чему избежал в жизни многих ошибок и проблем)!! !
Вот как ему это вдолбить?? ? Живем на одной площядке, и вижу его к сожалению часто, уже достал!! !

Р. С. Ток не подумайте что я гомик какой. нет. таких бы я вообще изолировал от людей! нет у меня вообще тяги к любым интимным отношениям и всему с этим связанному! Ну вот такой я человек, что мне теперь удавится?!!!

есть у него и дети и внуки. до недавнего времени нормальным был он. общялся я с ним, а последнее время как заклинило. я даж домашних просил с ним поговорить. намекнуть.... бесполезно....

Tik Yericyan

старикам нужно внимание - уделите ему время...

Вл
Владимир

Терпи! Это же пожилой человек! Некоторые с такими живут и что теперь?
С уважением и терпением отнесись к нему. Снисходительнее!

Алексей Куликов

подружись с ним, узнай его интересы и переключи тему

Александр А

Ни как не от учишь.

Sereha Antipin

сломать ему трость для начала

Марьяна Ова

Деда внучка себе нашёл. Ничего не поделаешь, придёцца лыбиццо в лицо и злиццо в спину.))))

Nurik Isakov

Почитайте ему несколько четверостиший Игоря Губермана из раздела о семье и браке. Уверена, что не будет Вас трогать, а у родителей спросит: "Кого же вы воспитали? "