Екатерина Зеленова

Как узнать, понять, определиться. . какая одежда мне идет? а может кто поможет?))

просто я в этом плане скромно отношусь. главное чтобы чистенько опрятно красиво. шло чтобы мне. и вовсе ведь необязательно чтобы одежда была дорогой.

Галина Солодухина

в первую очередь смотри на то, чтобы ты себя комфортно чувствовал в этой одежде.... а в остальном... тут ничего не скажешь, пока не увидишь

Эдуард Титов

"простота - сестра красоты" - сказал кто-то из великих. Согласна. Не надо наворотов, ярких цветов, блестяшек, кожи и шмоток в обтяжку. Всем идет свободный раскованный стиль, цвета "натуральные" - бежевый, хаки, оливковый. Ткани лучше тоже натуральные или близкие к ним. Ну и чтобы это всё было чистым и не мятым.