Н*
Наталья *******

Как узнать размер одежды? Как определить размер одежды который мне подходит? ОГ: 91 ОТ: 70 ОПОПЫ: 99

Lion

Не поверишь! Прийти в магазин, взять разные размеры нужной вещи, и померять!

Дана

размер 44-46 (М)

Николай Гуляев

Размер одежды определяется как объем груди делить на 2. У вас будет 46. Но это для платьев и блузок. Поскольку бедра у вас шире, брюки и юбки нужно будет побольше посмотреть.