Иван Машкин

Подскажитестиль одежды, для которого подходит этот кафф.

Не могу определиться с какой одеждой его носить. Не с вечерним, но и с повседневным как-то странно выглядит. Подскажите. Фото не моё, но кафф у меня точно такой же
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Голдырев

я бы посоветовала стиль "милитари" брюки камуфляжной расцветки с множественными карманами как на куртке так и на брюках тяжёлые ботинки на тракторной подошве массивным ремнём а-ля солдат-джейн и кирпичное выражение лица каффки можно носить как с джинсами таки и с платьем я ссылку так и не увидела какие же всё-тки кафочки ты носишь?