Ки
Киряхинсон

Какая стиральная машина удобнее?

Хочу купить стиральную машину с вертикальной загрузкой, очень маленькая ванная в хрущевке. У кого вертикалка, какую посоветуете? И стоит ли брать с вертикальной загрузкой?

Виктория Андреева

Мы, когда жили в хрущевке, купили маленькую машину Канди с фронтальной загрузкой под раковину. 3 или 4 (не помню) кг, проработала много лет, очень удобно

Ники Ускова

индезит с верт загр кажется у родителей. ничем не отличается от обычной.

Илья С

а у моих родных с вертикальной загрузкой (вроде Индезит) через 2 года развалилась