Александр Кошевой

Как купить пиво в 12 лет?

Ларек, где продавали - закрылся (его (ларек тот) друзья посоветовали) . Хочу услышать не "не пей, не кури, будь святым и праведным", а реальные советы

Аня

как-как, пороскинь мозгами, если есть, а нет, так нет. нам тож ни чё не продавали, но покупали же

Светлана Гардина

Так-как я за ЗОЖ, просто сдохни, или завязывай...

Алексей Настюшенков

Да здесь ТРОЛЬ сидит! ! !Ждёт, что бы Вас по дурачить!!!!

Анастасия Штыкова

А ты пей как все... Hennessy

Cветлана

Никак! У тебя попросят паспорт а если нет скажут досвидания! И что за дети пошли то трахаются в 11 лет то пить начинают кошмар! Куда родители смотрят ?

Виктор Семилетов

попроси бомжа или алкаша местного