Mesut Ay?n

Как купить Ягуар если мне 12 лет?

Хаха) Было очень смешно) Спасибо за ваши мнения)

Анна Ромашова

попроси взрослого

Дмитрий Рушатов

Ты про бухло или про машину ?

Анастасия Голоцукова

машину или хим раствор ?

Эльмира Якубова

Ну вы немного пордрастите... А начать можно с "лады"....

Борис Ежов

Мозги себе купи

Александр Корташов

ребят вы чему молодое поколение учите? У самих если нет ума то другим это не надо прививать. А ты пацан, не слушай их а лучше займись спортом, заведи себе нормальных друзей кто не пьет и не курит. И общайся сними!

Татьяна* Sh*

Вырости

Нуралы

Не пей эту дрянь. Лучше пиво

Андрей Рыбин

аххахахаха шутник не че не скажешь

Сладкая Девочка

Попроси директора зоопарка, может одолжит на пару дней)

Денис Нестеров

вырости для начала, алкаш малолетний.... Пойди на турник лучше позанимайся! Смотри, выростут дети дибилы, вот тогда будешь за голову хвататься! (Если ты о дерьме которое пьют)