Александра Вячеславовна

во что можно играть на улице? в 7-12 лет

мне 12 лет но и я иногда играю в нашем дворе с девочками которым 7 лет. Мы играли в светофор, стоп земля, выше ножки от земли, салки мультики кино, и просто в салки, и в бездомный заяц, но уже все эти игры надоели. Подскажите пожалуйста во что можно поиграть? А то просто ходить по площадкам тоже надоедает

Geroy Gs

в лесенку на турниках или отжиманиях

Сергей Птира

12 палочек, 9 камешков, самые ентересные игры были, я помню)

Дмитрий

сейчас нивочто во дворе непоиграеш одна грязь

Ася

в футбол

Алексей Рогожин

поиграйте с мячом

Ольга Шепеленко

В метамфетатаминового бога, или в печеньку ( кога все по кругу кончают, а последний ест )