Кристина Новикова

нормально ли в 12 лет играть в кукол

Наталия Палчей

конечно нет те будут говорить *аахахах ты еще играеш в куклы*

Ольга Валевич

лучше в 12 в куклы играть, чем с мальцами обжиматься, как многие делают

Влдимир

это круто)

Арина Бибикова

Вполне нормально (псс.. . я тоже играю когда скучно)) ) )

Николай Саркисов

А что такого? Я играла в свое время, шила им одежки разные.. . Ну, конечно, если в 14 уже детей рожают некоторые....

Елена Миронова

Каждому своё . Мне 11 я о пупсе мечтаю ( типа куклы реборн - не " Бэби Бёрн, а РЕБОРН - другая совсем марка ) 😄

Толян

Я вообще в 20 играла.

Евгения Асеева

ну если не по детски играть

Юлия Науменко

Нет конечно. Рожать пора.

Дмитрий Клюшников

Не знаю если честно.. . Если тебе интересно играть, то пожалуйста.. . Если думаешь, что уже повзрослела, то не играй

Дина Никулина

Если одна нормально. С подругами нормально (если они тебя понимают) . Играть то детям не запретишь...

Денис Калугин

Играй! Прошу тебя играй! Я недавно увидела в окне как девочка лет 8-11 (с 7-ого этажа трудно разглядеть) КУРИЛА епт!!! КУРИЛА!!! Причем так беспаливно, женщины с колясками стоят и нет реакции... Да лучше играть чем шляться. Опять же, месяц назад меня позвала мама к окну и сказала-"Диана, смотри твои ровесники стоят возле подъезда целуются и курят"-там еще две девки были, бегали играли как мелкие, а их подруга сосалась с мужиком. Я такая отвечаю маме-"Боже, упаси! " и со спокойным лицом ушла продолжать менять подгузник своей кукле.
P.S.мне в реальности 14 лет, да да и я играю...