Сайгид

Могу ли поменять телефон без наушнеков

Купил телефон через 3 месеца сломался micro usb, телефон отправили в ремонт по гарнтии, завтра 45 день как он на гарантийном обслужевание, в магазине сказали преходите на 46 день поменяем или возртим деньги, но я потерял наушнеки из комплекта, проблем не будет ?

Факт в том что они уже все взяли когда на гарантию отдавал, коробку зарядку и т. д. я им все отдал кроме наушников

Серега

Как раз будут .

Ег
Егор

Купи необходимые и отдай.

Александр Сам

Нет конечно, всегда можно договориться.

Зоя Семенова

ищи наушнЕки, но не верится что обменяют