Иван Асеев

Добрый вечер знатокам! Помогите с выбором телефона, что лучше Sony Xperia P или Galaxy 3? По-возможности, обоснуйте.

Игорь

Sony Xperia P - USB-хост, microHDMI, microUSB, камера 8 мп. Цельный алюминиевый корпус, экран с технологией Mobile BRAVIA Engine и White Magic (дополнительный белый субпиксель) , технологии xLoud и Sony 3D surround sound, сенсор камеры Sony Exmor R. Плюс претиж, это Сони, а не Самса, как у всех, но престиж, стоящий своих денек, а не так, как Надкусан.