Андрей

Подскажите пожалуйста, объективы Sony 50mm f/1.4 и Minolta AF 50mm f/1.7 будут иметь одинаковое фокусное расстояние?

У меня фотоаппарат 1.5 кроп, значит фокусное расстояние будет у обоих объективов 75мм?

Просто слышала, что Минолта 50\1.7 был рассчитан на полноформатную матрицу, а Сони 50, для кропа.

Николай Доронин

да. одинаковое, фокусное 50.будет.. а кроп не кроп. это нюансы

Инна Жуманиозова

Фокусное - не самое главное. Важнее всего КАЧЕСТВО стекла.

Кирилл Митрохин

Оба будут иметь ФР - 75 мм.

Николай Грушин

Они имеют одинаковое ФР.

Александр Никешин

Соневский объектив вам будет давать лучшую картинку, чем Минолтовский. При съемки Минолтовским объективом, изображение будет как бы замыленным. И в любом случае 1.4 лучше чем 1.7.Снято Соневским, и для сравнения Минолтовским