Ксения Шаманина

Что за фильтр? И пожалуйста не пишите, что это говнофото

Александр Кириллов

Мало того, что это говнофото, но на нем еще и дауны запечатлены.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Говнофото это мягко сказано... Очень мягко... и на фото не пацан, а педик какой то...

Павел

Никакого фильтра.

Варвара Серикова

фильтр от сигареты. И да, говнофото, но я этого не говорил

Марина Першина

Даа, пипец клоуны...

Катя Родина

Я не знаю какие фильтры есть на айфонах. Не хочу знать. И в ближайшие годы надеюсь не узнать. Потому что еще много лет надеюсь работать на больших мониторах и в приличных программах :Ъ
Так навскидку - некачественное фото + тонировка розовым.

Модели выглядят умственно неполноценными. Это наверно фишка такая. Но тут обработка точно ни при чем

Юлия Фёдорова

какой такой фильтр..

Оксана Кузина

говнофото епт...

Надежда Дюльгерова

Неужели вы не видите что за фильтр? Смотрите на стрелки.

*****ольга Москва******

так это же говнофото

Виталий Ремизов

Самый лучший способ чтобы все начали называть вещи своими именами, попросить людей не делать так. Почему, когда кто-то видит небольшую корректировку, сделануую при том, мягко говоря, неумело и преподносящую как шедевр- начинают применять слово фильтр?
Поддерживаю Татис насчет розовой обработки..