Карен Погосян

что это за прога? Ребят, что это за программа и что за фильтр? Идет ли она на андроит?

Марат Елемесов

Мы не знаем что это за говнофильтр, потому что испортить подобным образом фотографию каждый из нас может в фотошопе или лайтрум.

Когда вы все наконец усвоите, что здесь никто не ищет, не отслеживает и не изучает фильтры для мини-девайсов, потому что они не относятся к ОСОЗНАННОЙ обработке фото, и пользуются ими случайные люди.

Надежда Булкина

может это HDR — одно из слов-нововведений, связанных с цифровой эрой в фотографии, определяется как «изображение с широким динамическим диапазоном» (high dynamicrange image/photo)...

Ольга Толкачёва

это не фильтр, а яд какой-то.

Лёля

это называется накрутить насыщенность. некоторые мобилокамеры именно так снимают

Гуркивская Наталья

Короче, это хрен знает что! И как, кто, это делал, только гадать надо)))