Ма
Марина

Ребят посоветуйте хорошую программу для фоток

Мне надо на одну фотку наклеить другую. Чтобы эти два человека короче были на одном фото вместе. И сделать это надо грамотно, посоветуйте прогу, только не фотошоп, я ненавижу его

Марина Петрова

GIMP, но он не проще фотошопа

Ли
Лидия

Ну давайте, притворимся, что мы сейчас не смеёмся.

То есть на полном серьезе девочка, не владеющая программами и навыками, хочет совместить на одном фото разные по качеству картинки с разным разрешением, разной цветностью, разной освещенностью-яркостью. И думает что все получится. Грамотно.

Это называется неадекватной оценкой реальности. Или просто троллингом?

Юра Цыплухин

Чтобы любить, или ненавидеть, надо хотя бы немного быть знакомым. А Ваши познания в области Фотошопа, как мне кажется, не идут дальше самого названия.

Поробуйте Paint Tool SAI, GIMP. Только с Вашим подходом Вы быстренько возненавидите и их тоже. Возможно Вы будете удивлены, но любой редактор надо изучать.

Елена Прокуратова

Для таких фоток онлайн-фотошопов - целая сеть.

Сергей Ухин

на первой фоте пидр))