Кирилл Пратько

подскажите хороший фильтр для фоток

желательно для телефона на андроиде
чтобы можно было классные фоны делать итд) спасибо

Алексей Обутов

Вы не можете делать ничего классного на андроиде. Он не предназначен для нормальной работы с графикой.
Приложения для телефонов вполне можете погуглить если вам нужно.

Мне не лень еще триста раз объяснить, что обработка фото и телефоны не имеют ничего общего. Потому вопрос о приложениях задан не туда.

Юл
Юлия

инфракрасный - фотки будут необычными.