Олег Бекренев

где слабое место в кв 1

Ирина

ты про WoT?

Светлана Анохина-Терёшина

Конкретнее.. . Ху из ит "кв 1"? Что ты имеешь в виду под этим буквенно-числовым обозначением? Квартиру с номером 1, танк "Клим Ворошилов" первой модификации, или может быть что-то типа "Кончай Выть на РАЗ! "?
Если речь-таки о танке, то вопрос про что? Про реальный танк, про игровой танк (укажи игру) , про макеты танка, про муляжи танка?

Татьяна Иванова

гусеница и не подставляй левую сторону

Сергей Ямщиков

Тяжелый танк, неповоротливый как и многие, стандарт, не подставляй бока. Не вылазь сильно вперед на ТТ.
Если попалась команда дебилоидов, ты без поддержки СТанков, тебе 100% конец.