Влад

Как в фотоапарате ex-z110 включить паузу когда снимаешь видео и вспышку в видео Заранее спасибо

Ан
Андрей

Лиза, как правило, в цифровых зеркалках нет возможности сделать паузу при видеосъёмке - нужно остановить запись одного видеофрагмента, а затем начать запись другого. В редких случаях это встречается.
В отношении вспышки. Вспышки - и встроенная, и дополнительная - источник ИМПУЛЬСНОГО СВЕТА, их импульс длится микросекунды. Этого достаточно для фотосъёмки.
Но для видеосъёмки нужен другой источник - источник ПОСТОЯННОГО света.