Жм
Жменька

Можно ли оспорить счет за сотовую связь, ребенок необдуманно пользовался интернетом на 8 тысяч?

Максим Плуталов

неа (((( вы должны были самостоятельно ограничить доступ своего карандаша в сеть

Научная Библиотека Мснк

за действие ребенка отвечают родители простите но придется платить но обычно просто такие долги отдают коллекторам и почему именно такая сумма напиши мне в личку поподроблнее

Ир
Ирина

Нет. Следить за ребенком надо.