О-Ля-Ля

Законно ли на просторах интернета делать антирекламу известной компании сотовой связи? На то есть причины

Максим

Это необходимо делать если есть действительно веские причины а они у производителя товара могут быть только одни: "Не добросовестное отношение к потребителю". И плевать на законы. Мы обязаны себя защищать.

Катя Катерина

Кончено можно. Законно, не законно - я не знаю, но можно же все это делать анонимно. Тебя никто не вычислит. В интернете поливай говнецом все, что хочешь, ведь для этого, от части, он и придуман.

Марина Петрова

Законно, если пользуетесь проверенными фактами, которые в случае необходимости сможете доказать, если вдруг предъявят иск за опороченную деловую репутацию. Но это маловероятно, т. к. для этого Вас надо сначала найти.

Лариса ))))))))))

Можно, если сами пострадали, но лучше сделать запись в книгу жалоб и предложений.

Максим

Называйте свои действия не антирекламой, а отзывом о работе и это не наказывается никакими законами - это Ваше мнение.