Ирина Лаврова

Монитор + камера = как?

Есть монитор SynsMaster793df
нужно к нему подключить камеру
а сам монитор подключить к розетке.

Камеру подключить через колокольчики.

У монитора сзади два разъёма
vga и ещё какая то хрень с тремя штэкерами

вопрос: как и с помощью чего подключить монитор
к розетке (есть шнур vga розетка) и к камере через колокольчики?

Всю жизнь работаю с ноутбуками, дело с такими компами не имела ни разу.

долго смеялась про хрень

нет системника
есть только монитор и камера
и кроме этого ничего не будет

Александр Андреев

Камера подключается к системнику, а "хрень с тремя штэкерами" - питание монитора

Александр Николаев

там идет шнур в системный блок и один в сеть как я вижу

Елена Косилова

Хрень с тремя штекерами как раз и подключается к розетке! Нужен шнур питания! ) Подойдет обычный шнур питания от системного блока!

Ли
Лидия

Колокольчики это штекеры под названием тюльпан и у них один видео другой аудио штекер. Подумайте как можно подключить их к монитору не имеющему таких и гнезд и возможностей воспроизводить и видео и звук, включив его только в розетку. Так что без системника этого не сделать. Подключайте камеру к телеку и смотрите свою запись.