Виктория Петрова

судебные приставы будут ли приходить домой ко мне суд. пристовы чтобы описать имущество

был суд.... кредитное дело... я суд проиграл... теперь должен банкиру около 200 000рэ.... если я буду маленькими Сумами гасить долг.... придут ли ко мне суд. приставы для описи имущества??? и что они имеют право описывать?? ?

Юлия Нэш

В решении суда должен быть указан срок полного погашения. Если исполните решение суда и внесете всю сумму в срок, то никто к Вам не придет. Если нет, то придут... и т. д. (опись имущества, изъятие, коллекторы. звонки, нервы...)

Наталья Алешкина

Странно, как же ты хотел суд выиграть! ?
Придут. Это их обязанность. Всё, кроме спального места.

Александр Залогин

можно было не доводить дело до суда, а обратиться в банк с просьбой о рефинансировании долга, т. е. увеличением срока кредита и уменьшением ежемесячных платежей, а теперь приставы обязаны выполнить решение суда, так что могут описать имущество.... совет, гасите хоть по 5 копеек, тогда Вас не признают недобросовестным плательщиком....

Александр Shulbert

Маленькими суммами гасите, а вещи перенесите надежным людям.