Дмитрий Осипов

При езде глохнет мотоцикл ирбис альфа, нехватка топлива уже всё перепробывал посоветуйте что-нибудь плиз?

Михаил Костин

продуй жеклёры

Ол
Ольга

ну может в топливном баке пробоина

Лилия Бахитова

В баке самом есть топливо?... Перебрать свечу (сначала почистить, а лучше заменить (если не новая) ) и почистить карбюратор; поменять бензонасос. Если глохнет при включении - прибавить обороты. Если при движении - предыдущие факторы могут влиять вполне.

Алёна Байлова

если есть возможность смерить компрессию, может плохо стало кольцам

Александр Анисенков

у меня такое было, тоже глох на ходу, не тянул в горку. оказалось наоборот слишком много бензина поступало. винт качества открутил немного и проблемы исчезли.