Сергей Евсин

Купил мотоцикл, зимой, поставил в гараж. Встал вопрос о регистрации, Как это правильно сделать?

Суть в том, что категорию открою где то в мае, и сразу хочу поставить на учёт. Но в штрафах уже запутался, ехать то ГАИ без номеров, да время на регистрацию уже давно прошло. Какой штраф могут выписать и могут ли вообще чего то выписать?

а сколько этот штраф то?

Алёна Ручкина

штраф за несвоевременную постановку на учет

Lika Len

года два назад был рублей 200, щас думаю около 500

Наталья Выборнова

да херня штраф. У меня знакомые к лету ставили на учет, а к зиме снимали. Чтоб налог меньше платить. Штрафами дешевле выходит

Сергей Ганоль

штраф 1500-2000 при постановке на учет. + еще могут оштрафовать, пока в РЭО ехать будешь