Юл
Юлия

i7 3820 сможет раскрыть весь потенциал gtx690 или все же придется брать 3930k

Мырза Саматов

Честно говоря вам и Core i7 2600 k хватит с головой . Он 100% раскроет потенциал gtx690 . А если его разогнать до 4,5 ГГц - то раскроет потенциал даже пары таких видеокарт .

Maksim Makarov

брать 3930k, он выжмет все соки из gtx 690

Ля
Ляззата

потенциал? ахаха.. это бред ...забудь про него... ставь смело

Глеб Кобзев

весь потенциал, да еще и раскрыть, он чо скрытый там?) ) -а если раскроет, чем потенциал проца раскрывать будешь?)))

Святослав Чарыев

Лучше взять i7-3770K. В играх он быстрее, чем i7-3960X.

Рахима Достамбаева

бред! они друг от друга не зависят!