Алексей Плитюхин

До какой частоты можно разогнать i7 3930k?

Чисто теоретически.
Если предположить, что охлаждение идеальное.

Есть ли какие-нибудь ограничения по частоте процессора?

Марина Бычкова

пока позволит температурный режим. все камни разные, даже с одной партии. один может влёгкую 4Ггц взять а другой на 3,5 в ребут уйдёт. всё определяется только в процессе разгона.

Екатерина Андреевна

Он сам разгонится до безопасного уровня. К зиме готовитесь? )))

K*
Konstantin *****

если на водянке, то и более 5 GHZ

Кирилл Белокуров

проц автоматом делает разгон. всё зависит от охлаждение проца. чем больше охлаждение те выше разгон в районе до 5.2 ггц. максимум и зависит от самого проца.