Елена Свирина

кто юзает Intel Core i7-3930K отпишитесь и до скальки можно разогнать на воде

Ол
Оля

До 4.5 ГГц спокойно.

На
Надюшка

Нафига тебе его разгонять? А, ну да.. . Это же невероятно слабый процессор, требующий разгона.. . Мне и со своим Phenom II X4 965 норм сидится. Даже не знаю, зачем Black Edition брал.

Денис Пержаница

пока вода не закипит можно гнать

Полина Сулавко

Гнать можно спокойно К умножения. Тогда внешняя обвязка меньше грузится. Сам гнал на инженерных образцах. В серии это блокируется.

Анечка Сабурова

гонщики вы больные на голову люди... зачем разгонять мощный проц, разгони лучше себе мозги на воде