Алексей Молчанов

Будет ли intel core i7 Haswell лучше чем Intel core i7-3930k(для игр и приложений и т. д.)?

Я не знаю стоит ли щас покупать Intel core i7-3930k, потому что в апреле выйдет новый intel core i7 Haswell.

Алексей Жуков

Получит 5% к производительности и -15% к тепловыделению. Сам думай.

Александр Автаев

Это тоже самое, что выбирать на чём съездить за хлебом - на танке или на БТР

Мария (Семченкова)Бирюкова

Согласен с Дмитрием 5-10% прироста производительности и -10-20% тдп
Вот может быть из за поддержки новых стандартов его можно ждать, но не думаю что там много полезного будет (ждать то месяца 3-4)