Сергей Боровый

заказала себе телефон по почте должны передать, сколько с меня почта возьмет денег? !!!

Ма
Марина.

Вообще-то, стоимость посылки оплачивает отправитель.
Человек или интернет-магазин, который вам продает телефон и хочет его отправить вам, должен ЗАРАНЕЕ сказать, сколько стоит телефон и входит ли в его стоимость стоимость посылки.
Если он отправляет вам посылку наложенным платежом, то тоже должен вам ЗАРАНЕЕ сказать, какую сумму вы будете оплачивать при получении.

Ника Захарова

Немного.. . взять в расчет вес посылки, и как далеко тебе прислать.. . Телефон много не потянет.. . совсем капельку.

Димка Горин

Стоимость должна была быть указана, но если почта далеко- больше денег возьмутну а вообще готовься отдать около 500 рублей

El Camino ***

В среднем от 400 до 800 рублей