Машенька Лютенко

Сколько должно быть полнопайщиков в Коммандитном товариществе?

Не могу разобратсья в данной форме хозяяйствования. В теории пишется, что может быть несколько, на практике же выясняется, что только один полнопайщик и вкладчики. Помогиет плиз, и есл ине трудно, укажите источник. т. е. откуда вы взяли свои утверждения.

Может это по выбору?

Ni
Nikto

это товарищество в отличии от ООО и прочих может открыть один человек и это уже считается не как индивидуальщик а как юр лицо, а пайщики тут причем это совсем другое