Лилия Романцева

и сколько денег должно быть с собой всегда... а??))))))))

тока не надо.... смотря куда и где!... всегда и везде)))))))))))

Irina Shevchenko

это как с водкой. сколько ее не бери, всё равно придется бежать еще за одной))))

Александр Сёмин

их всегда будет мало!
500 рублей минимум должен быть всегда с сбой! а там уже сколько хочешь хоть всю зарплату с собой таскай!

Антон Крутов

У меня в сумке всегда лежит сумма, что бы хватило доехать на такси до дома ( по максимуму из самого дальнего конца города)

Всеволод Васьков

Для некоторых 1500$ корманные деньги! Ну если говорить о простых смертных 1500 российских рублей я думаю хватит!

Сергей Кулинич

Я из дому вышел.
Стоял мороз трескучий.
В кармане было баксов 100
И Он стоял на всякий случай)))))))