Денис М

Почему ведьмы бывают не только черноволосые и темноглазые?

...Еще вопрос: как становятся ведьмами, не только же через поколения?

Света Силантьева

вообще то истинные ведьмы ни когда не были черноволосыми и уж тем более темноглазыми)))))))) ) Рыжие, зеленоглазые, либо шатенки сероглазые. И ими не становятся, ими рождаються

Юлия Абызова

к психиатру.

Lyudmila Smirnova

люди, выдающие себя якобы за ведьм конечно же бывают разными

ОК
Олег Клавцен

ведьмы самой разной внешности: и брюнетки, и блондинки, и рыжие, и с разным цветом глаз. Но, как правило, они выделяются из толпы. Есть в их внешности что-то особенное, то взгляд, то улыбка... тут уж не угадаешь.