Наталия Стельмашенко

Планирую летом сменить место жительства с Москвы на Геленджик. Но очень страшно.

посмотрите пожалуйста стоит ли ехать? Как все сложится? Елена 20.06.1982

Не вижу ничего странного в том что не хочу жить в Москве. Я тут родилась и выросла и меня не устраивает не климат не криминальная обстановка города. Я хочу быть спокойна за себя и своего ребенка.

Фотка при том чтобы видящие люди посмотрели и ответили на важный для меня вопрос.

Если бы я хотела получить подобные ответы, я бы задала вопрос в другой теме!!!! Проходите мимо!

Екатерина Сава

Волков бояться, в лес не ходить! Езжайте. Всё будет хорошо!

Чынгыз Маматов

Не бойтесь своих решений! Будьте уверенней) все будет хорошо, если заранее настроитесь на позитивные вибрации)

Алексей Кузнецов

обычно из Геленджика в москву едут, а не наоборот. . .
Я-б задумался.. .
Что-то тут не так. . .
Как-то странно очень.. .
в любом случае - не торопись...

Татьяна Малышева

в гелинджике ты будешь отдаваться большему количеству парней, потому что природа раскрепощает.
тебя такой вариант устраивает?
нет?
тогда все зависит от тебя самой!

главное найти подходящую группу поддержки

Рахат Борбугулов

я думаю стоит ехать хуже не будет точно! самое главное думайте о хорошем.) успехов вам и удачи

Pain

нет не стоит.. . если в Москве у тебя будет все норм, то в Геленджике тебя поймают, обколят наркотой, продадут в сексуальное рабство, а потом найдут в Москве где нибудь на обочине около леса уже мертвую.. .
но ехать или нет - решай сама...

Евгений

Очень детское решение, где вы собираетесь жить и работать. Там своим работать негде, летом в кафе посуду мыть и на панели подрабатывать, а зимой?

Ольга Латушкина

Уехать не "С"МОСКВЫ, а ИЗ Москвы. Уезжай конечно, в Подмосковье прописку на дачах разрешили, теперь гасторбайтеры москвичами станут. делай выводы

Марина

Если там есть более высокооплачиваемая работа, почему бы и нет. Но все мои знакомые из того региона говорят, что работа там есть только летом 2-3 месяца в курортный сезон. А на остальное время уезжают на заработки в Краснодар и другие города. Кстати, про климат - зимой там отвратительный климат - сыро, ветренно и холодно.

Дм
Дмитрий

Там жЫвут злой чЮрка!

Ки
Киряхинсон

Правильное решение. Сама ненавижу эту Москву, и жалею что я сюда приехала. Если мужик любит, сам приедет хоть на край света.

Елена Грачева

Всё будет хорошо, если заранее заключите договор на работу там. Без работы нет смысла.

Ggggggg

короче слишь сюда. я тебе говорю. шо тут крутяк на разборки тусить приезжает. . денег море. тут воров в законе много. есть где развернуться. Шутка ...Знакомые говорили. что там так шикарно....

Светлана Королькова

Волосатые самсы будут подкатывать 100%

Николай Фомин

Евстевственно едте

Александр Андреев

если к мужчине поедешь... всего лишишься! просто так... три месяца и обратно вернешься! смысл?
обман... вокруг вас сплошной обман!!!

Дмитрий Тонкопий

Давай вали. Валяй. Вливайся...)

Сергей Троскин

Вам выпала руна
raido (райдо) Руна 5bперевернутое положение

Пути не будет. Или – будет, но будет сложным. Или – Вы сбились с пути. В общем, думайте.

Василий Иванов

Геленджик хорош тогда когда там отдыхаешь и уезжаешь с позитивными эмоциями, Вы там были зимой или во время Норд Оста.. . когда снега то в в общем нет, но детям разрешают не ходить в школы... Там в летний сезон зарабатывают деньги на оставшееся время, чтобы не голодать, приемущественно армяне, все сладкие места давно забиты, как вы будете там себя обеспечивать? Я прекрасно понимаю ваше нежелание жить в Москве, но уж если уезжать куда то в ту степь, то пусть это лучше будет Краснодар или Ростов.... А то как бы не было такого. что Ваш муж будет ловить там рыбу, а вы продавать жареную на базаре... Во всяком случае Удачи.

Станислав Горяев

перебирайся в Краснодар!!!!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Куда бы вы не поехали - проклятие будет вашим спутником.

L.
Luk@ ...

будет ошибка туда ехать

Ekaterina Puryasova

Приезжайте, у нас в Геленджике очень хорошо. Чистый воздух, хорошие люди, санатории, красивые цветы, скульптуры. Я родилась в этом городе. У кого есть дети, карусели, Сафари Парк, канатка, много школ. Летом тёплая вода в море, солнечные дни, отличное настроение. А фишка нашего города-это воздух (для всех, болеющих астмой и др.) очень чистый благодаря деревьям,

Надежда Рудакова

а что высиживать в москве если не клеется. дуй туда и дитенку будет хорошо

Ро
Роза

Леночка, ехать вам стоит, но не в Геленджик, а в Анапу. Вот там вас ждет ваше истинное счастье.

Диана Базанова

Вам надо поискать другой менее опасный город, но только не на юге, если хотите стабильности для себя и своего будущего ребенка. Так как на юге море. Через несколько лет будет штормить сильно, да и ураганы будут часты. В провинцию тоже не надо ехать. Алкашня и мужики, не имеющие работы, будут бить и все деньги забирать. Гораздо будет спокойнее в российском городе, где население 200 тыс. - 800 тыс. человек. В Казани сейчас благополучно, не то что 90-х из-за вспышки людоедства.

Лариса Скобелева

Совсем бледная))

Елена Пустовалова

юг-хорошо., но не гелен

Максим Крайнов

у вас дорога открыта
удача с вами
поезжайте в чётный день

ДА
Дарья Алексеева

это вам ни чего не даст, и будет не так просто как вам кажется

Мария Мальнева

У нас Крым теперь :3

Фёдор Факушин

Не рекомендую.

Марина Музыка

привет. а фотка тут при чем? переезжай. главное найдешь ли ты там работу столь же высокооплачиваемую как в столице ?

Сергей Семёнов

Конечно, страшно всё неизвестное.
Надо тщательно продумывать, а не витать в облаках.

Везде хорошо, где нас нет !