Магия
Срочно подскажите,что сделать с испорченой фотографией.очень страшно
Я заболела назначенные врачом лекарства не помогают,сейчас проснулась от того что мне стало хуже,а утром я нашла своё детское семейное фото,а меня там нет!(видать ребёнок что то пролил и вместо меня там пятно)Помогите мне очень страшно,вдруг я из-за этого не выздоравливаю,или это вообще знак!!!
сожгите полностью эту фотографию.. . тогда всё будет нормально.. . и не думайте об это вообще....
Уважаемая Лилу.. наверное не лишним будет сообщить о том что врачи созданы не для того, чтобы лечить, а для того, чтобы плодить болезни,
мой дед, которого убили в 74 года, за всю свою жизнь вызывал скорую всего один раз-в 72 года,
и всегда говорил что болезни-от неправильных мыслей, от глупости человеческой. Как ты думаешь, так ты и живешь.
И что врачи еще ни одного человека не вылечили. А еще что все болезни от переедания.
По этому он был вегетарианцем и в старости кушал очень мало. (последний ужин у него был не позднее часу дня) .
не знаю был ли он полностью прав, тем не менее это был мудрейший человек (скромненько так) ,
и он действительно в молодости вплоть до 74 летия практически никогда не болел.
Сами посудите -если бы врачи были созданы для того, чтобы болезней было меньше,
то их и было бы меньше, но к сожалению все наоборот.
Выходит врачи только плодят болезни.
А страх мешает развиваться человеку, так что мой совет-избавляйтесь от любого рода страхов, пока они не превратили вас в марионетку.
По поводу фотки)))) нашли из за чего париться.
если это не пмс то возмжно стоит почиститься от негатива, возможно ваше волнение с другим связано, порчей или подселением.
но пока вы не начнете работать со страхами бесполезно что либо убирать-вы же сами все это будете притягивать в свою жизнь, всмысле негатив.
Выходит врачи только плодят болезни.
Не вздумайте рвать своё фото.. . никогда.. . только сжигать от церковной свечи с молитвой. Будьте здоровы.
Восстановить не удастся, а значит вырежте аккуратно с сожгите это фото.
С ним в огне сгорят все ваши страхи и болье н о чём не переживайте.
Глупости. Ваша болезнь никак не связана с испорченной фотографией.
А НЕ нужно думать о плохом. а наоборот о том что вы обязательно выздоровите! а фото выкиньте и забудьте. можно перед этим его на мелкие кусочки. здоровья. счастья и долгих лет жизни вам и вашим близким. и берегите себя!
если вы знаете что фото могло быть испорченным кем-то случайно - не убеждайте себя в самом ужасном и не нагнетайте страх. в состоянии волнения исцеление не приходит.
лекарства могут вам просто не подходить. ищите народное средство. да, это будет не быстро как хотелось бы - зато надёжно и вместо средств что оотнимают у вам витамины - вы получите то что укрепит ваш иммунитет. а главное - не сдаваться! враг не пройдёт!
Если Вы находите предметы, вещи которые кажутся Вам подозрительными (чтобы это ни было) . И чувствуете, что в них есть подвох.... Сжигайте и даже не жалейте. Потом для "профилактики" сходите в церковь и закажите молебен о здравии себя и своих близких. Пейте святую воду. Помолитесь и искренне раскайтесь перед святыми иконами в содеянных плохих поступках. вам станет легче
Очень Вас прошу не думать об этом. Вряд ли Ваша болезнь связана с этой фотографией. . А если все же боитесь, скажите на нее несколько самых добрых слов, или молитву. Вообще, прочитайте молитву, и попробуйте заснуть. .
Выздоравливайте!