Магия

Очень страшно, сон... прошу помочь

Здравствуйте! Моей бабушке приснился страшный сон в котором пострадали я и ее покойный сын, в этот же день мне приснился сон, что то связанное со смертью. Мне панически страшно. Кто может посмотреть судьбу? Или может это предупреждение чего то другого? Фото 2 т. к тролли налетят с советами что похудеть и т. да я уже вылечила заболевание и сбрасывается вес. Очень прошу не смеяться, у меня онемели ноги и трудно дышать от стресса и страха
Юля Щека
Выживеш. Нетак страшен черт как его мвлюют
Алина Светикова
Лучший ответ
Юля Щека выживу? в чем?
Алина Светикова Нееет конечно
Обратись к психиатру. Такая боязнь снов не нормальна.
Violetta Pilipenko
Юля Щека была, бросила лекарства уже (
Фигня это все. Никогда не умирает тот, кто снится, образ тут совершенно иной. Наоборот к здоровью или долголетию. Но тут возможно и проявление ваших страхов, больше ничего.
Даша Маслова
Юля Щека но снилось бабушке (
данные напишите.
Юля Щека данные? Дата рождения и имя?
Сны связаны с воспоминаниями и проблемами, о которых вы хотя бы раз вспоминали на протяжении дня, о чем то думали. Если, например, в реальной жизни у вас какая-либо проблема, страх, то во сне может повторится та же ситуация, возможно в другом виде. Если вам такое приснилось, значит вы об этом как-то думали, слышали
Olga Creciun
Юля Щека а как же бабушка, это ей такое приснилось (
Если ты ничего плохого не сделала то можешь успокоится с тобой всё будет нормально
Юля Щека все мы делаем что то плохое ((Что теперь делать (((
Не смотри больше битву экстрасенсов!!!
Если подумать логически, то все ваши проблемы идет скорее от самовнушения. О да, самовнушение-это страшная вещь! Вам нужно успокоиться, подумать о хорошем, возможно курсом пропить таблетки от нервов (Пакс, к примеру. Цена и противопоказания-другая тема) Если же верить, в так называемое, сверхъестественное, то оптимальным вариантом будет сходить в церковь. Если же вы атеистка, но в, например, гороскопы, верите, можно сходить к астрологу. Но одна проблема, с этим делом нужно быть осторожнее, среди них много шарлатанов. О псевдо колдунах и гадалок вообще упоминать не буду. Еще как вариант, если нет денег, порыскать в соннике. Уверена, после грамотного истолкования сна все решится. В общем, удачи вам в решении вашей проблемы!:)
Юля Щека Спасибо большое!
Смерть снится к добру
Юля Щека бабушке приснилось что мы с ее покойным сыном гуляем и нас пришибло балкой, но мы продолжали веселую беседу... это меня больше пугает (