Магия

Очень вас прошу помочь

Уважаемые знающие. Он ушел навсегда? Это конец? Все кончено? Есть ли хоть какая-то надежда восстановить отношения. Что мне делать. Очень вас прошу, подскажите.
Алексей 1.12.1982
Наталья 27.02.1989
Да, надежда есть. Притом очень реальная.

Ему тоже очень плохо.
Любовь была настоящая. Пара.
Wife Of Amur
Лучший ответ
Wife Of Amur 1 этап - осознание
далее - постижении Истины...
и беззаветный Труд
Он вернётся!
Татьяна Ахмадишина Спасибо вам за ответ. А как скоро? Могу что-то сделать чтобы помочь ему?
Татьяна Ахмадишина на нем есть приворот?
Татьяна Ахмадишина Спасибо вам большое, все так и вышло
Шанс есть всегда, пробуйте, он Ваш мужчина
Елена Камалова
Татьяна Ахмадишина Рита, спасибо вам. Я просто в отчаянье. Я очень люблю его. Как мне вернуть его?
ещё возможно восстановить вам отношения .есть влияние на нём, на 2 чакре .
король кубков колесо фортуны суд 10 пент- до конца года думаю что вернется к вам, у вас по картам выходит что еще все можно вернуть будет восстановление отношений)
так что не переживайте чувства к вам тоже у него остались никуда они не делись)
Света Висман
Татьяна Ахмадишина Спасибо, все произошло даже раньше
снимайте приворот с него и он вернется
Arina Kozhevnikova
у вас в ближайшие 4 месяца разногласия, недопонимания, конфликтные ситуации. Через 4 месяца случится улучшение
Lena .
Татьяна Ахмадишина С чем это связано?
На нём был приворот. Он хочет быть с вами. Не переживайте. ПРосите Отца Небесного помочь вам РАДИ ЛЮБВИ вашей и просите его ЗАЩИТИТЬ ВАШУ ЛЮБОВЬ,
Теона Элвада
Татьяна Ахмадишина Приворот все еще есть на нем?
зделайте ему приятное
ДА
Дияан А.....
я вижу что вы виноваты! это правда? и вижу что он решительный человек, если сказал нет значит нет, если да то да!
Tanya Omes
Татьяна Ахмадишина да вы правы, я действительно неправа. И очень хочу все исправить.
Tanya Omes чувства есть у него к вам, обида вроде как, но к вам не решается
Отношения восстановить можно, у него к Вам чувства, привязанность, но на данный момент он решительно настроен на конец отношений.
Людмила Лю
НЕ все потеряно, все еще можно вернуть.
Татьяна Ахмадишина Рада, что мне делать?
Вас обоих почистить нужно и провести обряд на примирение! И вы быстро сойдетесь с ним вновь!
Нужно понимать почему вы собственно ссорились. Когда есть конфликты, есть проблемы во взаимоотношениях, то нужно с них начинать. А исход это другое дело, это следствие всего того, что вы вместе наворотили. И в принципе его право и выбор тоже нужно уважать. У вас сейчас есть время переосмыслить всё прошедшее, сделать работу над ошибками, увидеть себя со стороны. Это бесценное время. Только потом всё может измениться. Но если вы не меняетесь, то всё может продолжатся и повторяться.
У него другая. Он сам знает что делает. Возвращаться не собирается пока. Вам нужно проявить хитрость.
Ирина Чазова
Татьяна Ахмадишина Марина, о какой хитрости идет речь?
Наташа, пустота между вами. Пустота - это конец; пустота - это начало. Благоприятствование происходящему и готовность к нему - то, что нужно от Вас сейчас.
Дайте произойти тому, что уже произошло, примите, как свершившийся факт. Ваш мужчина сейчас мыслит разрывом, он опустошён, ему плохо. Ваша задача в этой ситуации - быть сильной за вас обоих. Для того, чтобы вы вновь были вместе, должно произойти полное очищение ваших отношений. Такими, какими они были, они быть не должны, были обречены закончиться. Всё произошло так, как должно было произойти.
Татьяна Ахмадишина Ева, это новый этап?
Анна Васялина Не совсем. Это становление ваших отношений такими, какими они должны быть. И для того, чтобы их такими сделать, старые нужно было закончить.
Он вас любит, большая привязанность, огромные шансы на восстановление. Отличная пара!
Татьяна Ахмадишина Вы правы!!! Все так и вышло! Спасибо