Виктор Переездов

По всей ширине страницы появились точки. Как их убрать?? ? Word!!!Как их убрать?? ? Word!

не помогло

Кумушка Сабирова

Выделите текст, внутри которого будет находиться полоска, нажмите меню «Формат» , затем пункт «Границы и заливка» . В открывшемся окне выберите тип «Нет» или «Нет границы» . Сохраните изменения, затем заново откройте файл. Отсутствие полосы в документе говорит об успешном ее удалении.

PS Выделите больший объём текста до линии (больше строк выше линии) и естественно захватывая пару строк ниже линии. Где-то в тексте выше линии есть место где эта зараза начинается. Вот его и нужно отловить и применить "Нет границы".
Как посмотреть где "ноги растут" у этой полоски и сколько строк нужно выделить выше полоски смотри в Источнике.