Анна

Помогите придумать лозунг для группы "Домашние животные". ...

Юля

Донт Паник. Если оцените, поймёте.

Евгения

Мы в ответе за тех. кого приручили.

Ек
Екатерина

мы молчим не говорим. но мы вас любим. у нас есть глазки. лапки и хвост. хозяин учи речь питомца. надо.

Надежда

"Домашние животные-наши лучшие друзья! " Мысль звучит радостно, уверенно и светло. Не согласна со вторым ответом. (Антуан Де Сент Экзюпери) -"мы в ответе за тех, кого приручили. " Выходит, мы в ответе только за тех кого приручили, а все остальные нам до лампочки. В корне неверная мысль, сюда, к нашим любимым животным она, считаю, никак не подходит.

Татьяна

Если бы они умели говорить