Ольга Сергеичева - Сах

Скажите что за порода кошек?

Наталья

Экзот появился в США и зарегистрирован американской
Ассоциацией любителей кошек как "короткошерстный перс серебристого
окраса". Экзот (экзотическая короткошерстная кошка) был получен от
скрещивания персидской с американской короткошерстной . У меня бала именно серебристого
окраса .
Кстати, стандарты экзотической и персидской пород идентичны и любые
изменения, сделанные в стандарте персидских кошек соответственно будут
внесены и в стандарт экзотов

Ксения Зинченко

Экзоти́ческая короткошёрстная кошка (экзо, экзот) — искусственно выведенная порода короткошёрстных кошек.

Марина

кличка Снупи, экзотический короткошёрстный кот (экзот) . Это искусственно выведенная порода кошек, очень схожая с персидской

Анастасия Однорог

Экзот по кличке Снупи

Мария Мартиросян

ЭКЗОТИЧЕСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ БЕЛЫЙ ОКРАС ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ ВСЕГДА ПОМОГУ Я ТИПО МАСТЕР ПО ПОРОДЕ ))) НО НЕ ПО ПРИВЫЧКАМ ЕДЕ И ТД О И НА ЭТИ ВОПРОСЫ МОГУ ДАТЬ ОТВЕТ СМОТРЯ КАКОЙ ВОПРОС КОНЕЧНО ...

Владимир Панков

это экзотический короткошерстный кот из Японии по имени Снуппи